Android приложение — Applook и Applook Lite
Это отдельная тема поддержки мобильного приложения Applook для Android чтобы уделить больше внимания удобству использования сервиса со всех возможных устройств.Напомню, что на данный момент приложения являются достаточно сырыми, т.к. они новые и не исключены возможные ошибки в их работе. При нахождении каких-либо багов и ошибок в работе приложений — напишите сообщение в данной теме с описанием проблемы для скорейшего её исправления.
На данный момент существует два приложения:
1. Applook Lite:
Applook Lite — это гибридное приложение, позволяющее использовать сервис в более удобной форме непосредственно с мобильного устройства на платформе Android. Без поддержки Push уведомлений.
Приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.guidegroup.applook&hl=ru
Приложение в Huawei App Gallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C102867551
2. Applook (Native):
Applook (native) — это полноценное нативное приложение, которое по своему функционалу и дизайну максимально схоже с приложением для iOS устройств, поддерживает Push-уведомления.
На данный момент приложения находится на стадии закрытого тестирования и если Вы хотите принять участие в данном тестировании — укажите об этом в комментариях ниже, обязательно добавьте информацию о своих Android устройствах.
Нашли баг или есть идея для сайта? Пишите в этой теме
Нашли баг или есть идея для iOS/iPad OS/Mac приложения? Пишите в этой теме
Хотите написать нам по другому вопросу? Используйте страницу поддержки.
Sheckler, 7.04.2021
656 6