Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Обновление — v3.f

Недавно я писал о достаточно крупном обновлении v3.e, но задача на месте не стоит и я продолжаю дальше улучшать проект. В этот раз добавилось еще несколько полезных мелочей (или существенных доработок - кто как думает) в функциональности сайта, которые были сделаны многочисленным просьбам пользователей. Сервис действительно стал еще удобнее и информативнее! Итак, что нового?

1. Появилась тёмная тема. Это пользовательские настройки которые запоминаются браузером. По умолчанию у всех включена стандартная тема, однако по желанию каждый пользователь может переключить её на тёмную. Сам переключатель находится в пользовательском меню сверху, работает как на сайте, так и в веб-приложениях на всех устройствах (ПК и мобильных):


Обращаю внимание, что периодично оформление дорабатывается и какие-то моменты корректируются, поэтому пока тестируем и на основе тестов возможно что-то будет чуть светлее, где-то менее контрастно и т.д.

2. На страницах приложений Steam появилась новая вкладка Наборы и DLC, в которой отображён список дополнений (DLC) и наборов в стим которые добавлены на сайте. Напомню, что DLC к приложениям Steam подгружаются автоматически, а наборы являются самостоятельными, т.к. это контент Steam и технически он не сообщает ID наборов. Поэтому сами наборы необходимо добавлять в ручную если их еще никто не добавлял на сайте сервиса:


Чтобы по DLC и наборам Steam было проще ориентироваться я сделал вывод сначала наборов, затем дополнений, а также применил для них сортировку по имени (по возрастанию).

3. На странице профилей пользователя я скорректировал вывод настроек, теперь "основные" данные и приватные настройки спрятаны под соответствующими кнопками. Настройки сервиса я оставил на виду, т.к. считаю, что они настраивают удобство самого сервиса и им важно быть на виду:


4. На сайте появились достижения пользователей, которые назначаются абсолютно за различные действия и заслуги на сайте. Эти достижения обозначают активность пользователя, указывают на его положительную репутацию:

 

За что какое достижение назначается — можно увидеть при наведении на соответствующее достижение. При наличии определенных достижений на сайте пользователю будут доступны "плюшки":

— Больше выгоды с доступом к закрытым раздачам;
— Особый статус аккаунта; 

Список привилегий за достижения аккаунта, а также самих достижений будет пополняться ;) Иконки достижений отличаются и имеют разную стилистику — например иконки достижений за активность пользователя все в одном стиле.

5. Выполнены некоторые корректировки дизайна, а также отображения элементов на сайте.

В целом обновление конечно не глобальное, но будет ожидать от Вас комментариев и отзывов относительного этого и прошлого обновления v3.e. Если нашли какую-то ошибку или баг — сообщайте и он обязательно будет исправлен. В остальном надеюсь каждый пользователь получит для себя максимум выгоды именно на тот контент, который ему интересен. Не забывайте писать предложения по доработкам, ведь именно на их основе я дорабатываю для Вас данный сервис  wink 
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.