Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Обновление — v3.e

В этом обновлении не только множество исправлений, но и появился новый полезный функционал.

Что нового в обновлении v3.e:

1. Исправлена проблема авторизации через Google
2. Исправлена проблема, из-за которой приложение со статусом (Coming Soon, Бесплатно, Недоступен) нельзя было удалить из подписок.
3. Исправлена проблема отображения скидок AppStore / Google Play, из-за которой цена "прыгала" несколько раз в день.
4. Доработан мониторинг раздела Playstation Store и улучшена проверка цены. Ранее сервис написал, что игра DOOM Eternal Standard Edition PS4™ стала бесплатной, однако это было не так, ввиду изменений со стороны магазина PS Store она была временно недоступна. В дальнейшем из-за подобных изменений больше не будет ошибок с уведомлением о ложной бесплатной цене.
5. Исправлена верстка списка приложений на мобильной версии.
6. Отличная новость по Steam Bundles — появилась возможность добавлять игровые Наборы Steam на сайт и в свои подписки! Данный функционал работает в бета-режиме, предварительно проверен, но всё же тестируем!
7. Информация о новой версии и её изменениях (ссылка на пост) теперь пишется справа от поиска в шапке, благодаря ней можно отписаться по новым изменениям и доработкам.
8. У пользователей появился рейтинг, который генерируется на основе полезности пользователя.
9. Убрана поддержка СМС-уведомлений ввиду неактуальности функции.
10. На сайте появилось обозначение типа аккаунта — Новичок или Игроман, подробно.
11. Доработан быстрый поиск на сайте, он теперь отображает иконку приложения и раздел (платформу). Также добавлена возможность поиска при неправильной раскладке клавиатуре (выбранном языке), то есть если указать "Cyberpunk" и "Сниукзгтл" — будут выданы одинаковые результаты в случае наличия совпадений такого контента. Функция учета раскладки клавиатуры работает как с англ. на русский язык, так и наоборот.
12. Исправлена ошибка авторизации на сайте через Facebook.
13. Исправлена серьёзная ошибка уведомлений о скидках на сайте, из-за которой уведомления отправлялись вне зависимости от того, подписан пользователь на данное приложение или нет. Рассылка любых уведомлений на приложения, которые отсутствуют в подписках пользователя — противоречит политике сервиса, ввиду большого количества обращений были произведены срочные работы, проблема в настоящее время устранена. Приношу извинения всем пользователям, которым приходили лишние уведомления из-за ошибки работы сервиса.
14. Изменена главная страница и подборка информации на ней.
15. Добавлено пользовательское меню (сверху справа). В нём также прикреплена ссылка на баг-раздел.

На данный момент это основной список изменений не считая каких-то мелких доработок по стилям и прочим малозначительным корректировкам. В настоящее время активно ведутся работы для возможности отслеживания игровых наборов Steam, так как для многих пользователей это действительно нужно и полезно. Также есть еще некоторые задачи над которыми также осуществляются работы, но об этом я напишу в следующем обновлении.
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.