Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Xbox Series S и Xbox Series X

Решил открыть тему поддержки и обсуждений  Xbox нового поколения - Xbox Series S и Xbox Series X.

Кто какую модель купил?
Поделитесь опытом!
 
Чтобы оставить сообщение необходимо войти на сайт.
  1. Пользователь Alexoke
    Alexoke, 23.12.2021 02:43
     Applook team

    Итак, самостоятельно стал обладателем Xbox Series S после своего xbox360 🤗 

     

    Из особенностей стоит подчеркнуть актуальность подписки Game Pass Ultimate. Её можно получить значительно дешевле, чем предлагают официальные магазины включая различных дистрибьюторов.

     

    Сразу скажу, что подписка Game Pass Ultimate самая выгодная, поэтому делать ориентир стоит именно на неё. Наиболее выгодно — это можно сделать путём конвертации подписок через другие страны. В моём случае вышло менее 1 т.р. на 7 месяцев. Есть некоторые особенности, но всё работает максимально просто и удобно, а главное официально.

     

    Стоимость игр в русском магазине как правило чуть выше чем на Playstation, однако если заморачиваться желания нет — смело можно отслеживать скидки в разделе Microsoft Store: https://applook.ru/microsoft-store/skidki/

     

    Наиболее выгодным считается аргентинский магазин, но покупка в нём игр необходима через гаранта. Честно сказать — мне кажется проще приобрести Game Pass Ultimate, и отдельно отлавливать интересующие игры по скидкам за вменяемые деньги без различных танцев с бубном. А многим и подписки будет достаточно, но если даже не будет, то опять же — дёргаем по скидке, скидки как и на конкурентной платформе, адекватные разумные деньги.

     

    Есть еще способы более выгодно и без заморочек (без всяких гарантов) приобретать игры на xbox? Поделись!

    1. Пользователь Nj_DADE
      Nj_DADE, 19.01.2022 12:07
       Новичок
      Series S взял в придачу к PS5.. на последней конечно эксклюзивы и крутой экспириенс от DualSense. К Xbox взял подписку через аккаунт Аргентины - 34 месяца на 1600р.
      1. Пользователь Alexoke
        Alexoke, 19.01.2022 13:43
         Applook team
        Аналогично, тоже к пс5. Но подписка у меня вышла 7 мес за 713р, конвертировал не сам. В ценах аргентины вообще не многое понял, местами они большие, указано в рублях, но указаны доллары
      2. Пользователь Nj_DADE
        Nj_DADE, 25.01.2022 14:22
         Новичок
        С ценами я тоже не понял. Где-то вычитал,что там указаны в аргентинских доллара, что в итоге и делает дешёвую цену.. но взяв для пробы что-то из магазина высчитал 1 доллар = 78 рублям.. такое себе ))) но в итоге не особо опечалился, так как хбокс взял чисто из-за gamepass.. а основная игровая все равно PS5.. кто держал в руках геймпады от последней ps и xbox не дадут соврать, что от коробки контроллер как китайский чехол )
      3. Пользователь Alexoke
        Alexoke, 25.01.2022 14:30
         Applook team

        Да на мой взгляд xbox уступает сильно ps5 как в плане UI, так и в плане возможностей. По сути ситуацию спасает подписка, но вот после своего старого xbox360 я был удивлён, как мало всего добавилось в сравнении с playstation. Но, здесь видимо как посмотреть..

        Где найти карту для аргентины я пока не понял, виртуальная Юкасса не подошла) Видимо нужно как-то покупать gift card

      4. Пользователь Nj_DADE
        Nj_DADE, 25.01.2022 14:35
         Новичок
        Ну да, в плане UI верно подмечено.. помню как после пс4 запустил пс5 и был в восторге буквально, все такое футуристичное, новое, да и сам дизайн устройства ))

        Про Аргентину я честно говоря не понял до конца)
        Подписку брал через сторонний сервис..
        Создал аргентинский аккаунт, логин и пароль предоставил стороннему сервису, так и прилетела подписка на 34 месяца)
      5. Пользователь Alexoke
        Alexoke, 25.01.2022 14:48
         Applook team

        Я через plati оплатил, подождал и прислали код. Ввёл и вот он работает. Тоже создавал новый аккаунт, за счет новых аккаунтов как раз дают бонус)

        В целом чтобы получить форзу и еще пачку игр — вполне годно)) Коробка за 27 рублей удивляет, но пару раз замечал фризы и в целом, больше восторга я получил от PS5 включая качество дуалсенс и консоли в целом)) Ну и кричащий дизайн ps5 очень хорошо вписался рядом с ТВ))

        По сути, по части аргентины, я в ближайшем обновлении добавлю их регион на сайт (для сравнения цен), но надо бы еще разобраться как зарегистрировать карту для совершения в том регионе покупок. Консоль то я перевёл на их регион, но карты принимать не хочет. В целом если этот вопрос решить, ТО всёравно вопрос с ценами остаётся открытым. Но касаемо долларов - как я понял это мы видим значек $, а по факту цены написаны уже в рублях т.к. у консоли выбран русский язык)

Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.