Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Обновление — v.4.9

Сервис получил новый функционал и изменения, которые я постарался подготовить к началу всех основных распродаж — Halloween-у и черной пятнице.

Что нового?


1. По многочисленным просьбам был добавлен регион Украина с учетом всех цен в национальной валюте. Информация о ценах данного региона постепенно подгружается, однако буду признателен за обратную связь (как  работает) — чтобы оперативно отладить работу сервиса. К тестам уже присоединился TikTok и Youtube-блоггер ДЯДЯ ВАНЯ Games!


2. В настройка своего профиля теперь можно указать свои устройства и девайсы. Полезная функция для понимания кто чем пользуется, например на чем проходил(а) игру или для того, чтобы найти единомышленников.


3. Добавлено отображение даты релиза приложений. Как выяснилось на совместной практике с PSXCLUB — она является полезной для понимания актуальности предложения и поиска игр.


4. Улучшено определение совместимости PS4 и PS5 игр. Небольшую путаницу навёл сам PS Store из-за того, что в нём стали буквально "плодить" одни и те же игры под разным видом товаров для PS4, PS5 и даже PS4+PS5! Один из примеров это Dirt 5, Fifa.


5. Улучшен поиск и просмотр приложений в магазинах. Замечание по работе функции изначально подсказал youtube-блоггер DarkmassEvgen, за что говорим ему отдельно спасибо. Раньше при поиске в web-версии сервиса нельзя было открыть страницу приложения и просмотреть о нём информацию, был только колокольчик для подписки. Теперь как и на всём сайте можно сначала открыть страницу и посмотреть информацию об игре (правда для полной подгрузки данных может потребоваться время) и решить, стоит ли на неё подписываться или нет.


6. В сравнении цен с магазинами появились новые предложения от Ситилинк, Gama-gama, Eneba, Fanatical. Многим данные магазины могут оказаться более удобными. Однако настройка отображения магазинов появится немного позже, функцию в целом достаточно сильно переделал и улучшил скорость загрузки данных.

7. Для владельцев Playstation создан специальный Home Page, который позволяет быстро и легко находить нужную информацию в интернете. Особенно полезной данная функция будет владельцам PS5, так как изначально браузер в данной консоли сильно урезан. Чтобы переход в браузер всегда был на виду — отправьте в Game Base пользователю с которым редко обмениваетесь сообщениями:
ps.applook.ru

8. Расширенный аккаунт и полный доступ ко всем функциям стало легко сохранить с помощью поддержки разработки сервиса донатом или простой активностью — каждый сам выбирает каким способом ему удобнее это делать. Поддержать разработку сервиса и мои труды ради всеобщего блага — можно прислая донат. Второй вариант — общение на сайте — оставляй отзывы к играм и помогай дорабатывать сервис. На данный момент для получения и поддержания расширенного аккаунта должно быть не менее 5 сообщений в течение года, однако в ближайшее время это количество будет увеличено.

9. Появилась функция заморозки аккаунта если Вы им не пользуетесь. Она скрывает данные пользователи и карточку, отменяет любые рассылки. Замороженные аккаунты автоматически удаляются через 1 год.

10. Улучшена работа с ценами PS Plus и EA Play, данные показываются более точно и корректно.


11. В сравнении цен с другими регионами появилась цена региона Украины.

12. Проведён ряд работ по улучшению оформлению сайта и работы его отдельных функций, прочие технические доработки сервиса которые нацелены на улучшение его работы.

От себя могу сказать — работы проделано огромнейшее количество. Я рассекретил тайну времени и теперь у меня в сутках не 24 часа, а все 30, а также я издал в твёрдом переплёте "Сборник доработок Applook — том I" 😂

Важно! Майкл Майерс на свободе, будьте осторожны 🎃 


P.S. А еще я понял, что нужно копить на SSD так как на моём ПК с HDD работать всё сложнее и сложнее (иногда есть желание выбросить его в окно), поэтому буду признателен за финансовую поддержку!

To be continued...
 
Чтобы оставить сообщение необходимо войти на сайт.
  1. Пользователь Alexoke
    Alexoke, 15.03.2022 17:25
     Applook team

    В процессе работы обновление, чуть позже будет информация. Также будут затронуты изменения по части работы мониоринга PS Store US.

  2. Пользователь Alexoke
    Alexoke, 13.03.2022 16:21
     Applook team

    Исправлен баг при работе с магазином Microsoft Store, из-за которого произошёл неправильный учет времени обновления и начала дублироваться информация о скидках.

  3. Пользователь Александр Дацкий
    Александр Дацкий, 5.03.2022 15:44
     Игроман

    Огромное спасибо за труд и такую хорошую работу!!!

    Приложение очень полезное(правда на андройде скачать нельзя, пользуюсь через браузер).

    Из проблем было замечено то, что когжа долго лист с играми листаешь, и щахощишь в любую, то при возврате назал попадаешь в начало списка, что весьма не удобно, приходиться усиленно скроллить вниз. 

    1. Пользователь Alexoke
      Alexoke, 5.03.2022 15:49
       Applook team
      Благодарю за поддержку!

      Понимаю данную проблему, это сделано для webview, но из-за особенностей не получается сделать такое приложение полноценным. В проекте есть полноценное приложение для Android, но всё это в процессе и нет четкого понимания относительно затрачиваемого на него времени, т.к. человек который его делал - приостановил работы, а я сам лично не обладаю знаниями по части разработки приложений для Android, соответственно финансирования этого процесса нет, вот и развиваемся своими силами. Очень надеюсь и стараюсь делать всё возможное, чтобы наконец-то уже завершить разработку данного приложения
  4. Пользователь romeo14390
    romeo14390, 18.11.2021 13:46
     Новичок

    Супер! Молодец.

    Спасибо за сервис, который помогает:)

    1. Пользователь Alexoke
      Alexoke, 25.11.2021 04:04
       Applook team
      Благодарю за поддержку и обратную связь! Тем временем еще есть некоторые баги, исправляю всеми силами..
Что делаешь на Halloween?


Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.