Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Обновление — v.4.6

Привет друзья, немного расскажу о новых возможностях сервиса и его изменениях в текущем обновлении. В этот раз я уделил особое внимание просьбам пользователей, возможности кастомизации для повышения полезности, а также многим мелочам требующим корректировки.

Что нового?



1. Появилась сортировка по размеру скидки. Просили — сделал! Здесь я полностью согласен, очень удобная функция, которая позволяет быстро отсортировать скидки по "интересности" выгоды.




2. Теперь показывается дата окончания скидки в магазинах, которые отдают эту информацию (например Steam, PS Store, eShop).




3. Отслеживаемые сайтом магазины можно настраивать в профиле, что позволяет убрать из основных разделов сайта не актуальный контент. Например если нужны только Steam, Gog и Playstation — остальные разделы (appstore, google play и др.) можно скрыть и они не будут показываться как меню сайта, так и в основной выдаче (кроме поиска, так как сравнение цен с другими платформами — работает).




4. Доработан дизайн профиля и его настроек, теперь он стал понятнее и удобнее на основном сайте, а также в мобильной версии.




5. Стала возможна более детальная настойка магазинов сравнения цен в настройках профиля.



6. По просьбам пользователей скорректировано время обновления PS Store для более быстрого информирования о скидках.




7. Улучшена подгрузка видео обзоров с Youtube.




8. Исправлена проблема с минусовым прогнозом следующей скидки. Если  скидка должна быть вот уже скоро, но ушла за рамки указанного лимита (она ведь зависит от продавца, мы лишь прогнозируем на основе статистики), то будет написана информация о том, что скидка ожидается в ближайшее время/дни.



9. Удалены все дубликаты приложений, которые так или иначе проскочили в мониторинг.



10. Ускорена работа, улучшен функционал и повышена стабильность мобильного ios приложения, в ближайшее время ожидайте обновление в App Store!

11. Переделана структура группы ВК и улучшена навигация. Ранее информация о всех магазинах мониторинга публиковалась в одной основной группе, но это очень не удобно, особенно тем, кому интересна информация только по определенным сторам — Steam, PS Store, eShop и др. Поэтому я разделил их также, как и в телеграм - на группы по интересам:

12. Проведены работы по улучшению быстродействия сайта и мобильных приложений, улучшена производительность сервиса.



13. Проведены работы по корректировке отдельных элементов дизайна.



14. Исправлен баг с отображением срока действия скидки в Nintendo eShop.


Есть еще целый ряд мелких правок, которые попросту не буду перечислять из-за их малозначительности на общем фоне, поэтому завершим обновление v 4.6 на этой ноте.

А я дальше продолжаю активно работать над проектом! Обратная связь от каждого пользователя является важнейшим фактором его улучшения и помогает выявить имеющиеся недочёты и баги — поэтому пишите чего не хватает, где можно сделать удобнее, сообщайте о любых багах и тогда я смогу их оперативно исправить, а в целом это позволит улучшить сервис!

P.S. Отдельно выражаю благодарность тем, кто сообщает свои идеи и замечания в личку, пишет через форму обратной связи и в комментариях на сайте — вы помогаете сделать сервис лучше и удобнее для нас всех blush

Напомню, что сайтом занимаюсь я один в свободное от рабочих задач время и мне одному крайне тяжело уследить сразу за всем сайтом, группой ВК и каналами Telegram. Если у Вас есть желание и возможность помочь каким-либо способом — пишите об этом в комментариях или в личные сообщения.
 
Написать сообщение
Как вам изменения в этой версии?


Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.