Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Applook — итоги 2020 года

Всем привет, вот и пришло время подвести итоги уходящего 2020 года и немного рассказать о наших достижениях. Напомню, что идея объединённого мониторинга (всё в одном) возникла в конце 2019 года, в ноябре начались работы по созданию сайта и к началу 2020 года первая версия Applook выглядела так:


На сайте была возможность мониторинга 5-ти основных магазинов, был функционал лишь подписки на приложение и динамики изменения его цены в виде таблички. Приложения на сайт можно было добавлять только через форму добавления по AppID, поиск работал только по базе тех приложений которые уже отслеживаются сайтом. То есть элементарный набор функций по отслеживанию цены с уведомлениями на E-mail.

Далее ближе к весне я начал активную доработку applook и теперь сервис приобрёл большое количество дополнительного функционала, который в одном месте позволяет удобно отслеживать необходимые игры и приложения в нужных официальных магазинах на разных платформах. Объём работы был бешеный! Представьте, помимо основных клиентских задач я нахожу время на исправление багов и добавление нового функционала, налаживаю и обрабатываю всю обратную связь по проекту.

Хочу поблагодарить друзей, а также ребят с сайта pikabu и dtf за отзывчивость и помощь в тестировании сервиса. На сегодняшний день уже есть пользователи сервиса которые давно освоились, скоро будем узнавать друг друга по названиям пикабушник и аплукер smile . Хочу поблагодарить ребят (многие из них уже пользователи сервиса), которые поддержали новыми идеями, некоторые из которых еще и финансово поддержали — донатом на кофи. Как я уже заявлял ранее — сайт является полностью бесплатным и без рекламы, от финансовой поддержки я не отказываюсь и по этой причине я ввёл расширенный аккаунт, то есть сделал ограничение стандартного аккаунта в количестве подписок, а каждый пользователь может снять ограничения либо донатом, либо бесплатно с помощью простой активности на сайте — выбор за Вами :)

Благодаря совместным усилиям и активной обратной связи — проект становится лучше, исправляется большое количество багов, добавляется новый функционал. К концу 2020 года сервис Applook сильно преобразился и в этом наша с вами вместе заслуга, таким он теперь стал:


Также за этот год у нас появились мобильные приложения для iOS и Android устройств, ссылки на них есть в самом низу сайта. Они также постепенно дорабатываются, появляется новый функционал. В 2020 году я постарался выложиться на все 100 по части улучшения проекта и его развития. На 2021 год уже есть целая куча планов, обновлений сайта и моб. приложений, смена Android приложения на нативное и куча куча всего. Помните, любая обратная связь помогает делать Applook еще полезнее, удобнее и информативнее — принимайте участие в развитии проекта, присоединяйтесь к тестированию, рассказывайте о нём друзьям, пишите свои предложения и замечания о багах — а я приложу максимум усилий для реализации всех задумок!

Помните, Я такой же пользователь сервиса как и любой другой — я также отслеживаю цены на игры, также использую информацию на сайте для принятия решения о покупке и также заинтересован сделать сервис только лучше, без рекламы и стараюсь оказывать оперативную обратную связь по любым вопросам, пока другие проекты просто зарабатывают на рекламе и платных подписках не интересуясь, что действительно нужно и хотелось бы добавить пользователю! В общем я весь Ваш, сервис Applook делается для народа! kissing_heart 


Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и праздниками, пусть в 2021 году сбываются Ваши мечты, а как известно мечта — это ничто иное, как поставленная пред собой цель! Успехов и развития в Новом Году!
 
Чтобы оставить сообщение необходимо войти на сайт.
  1. Пользователь Alexoke
    Alexoke, 30.12.2020 16:42
     Applook team

    P.S. С помощью Applook я сэкономил более 10 тыс. рублей, в среднем это по 1-1,5 тыс. рублей с одной игры. Для этого нужно было немного подождать официальных скидок, зато я их не пропустил и сделал максимально выгодные для себя покупки:

     

    — Crash Team Racing PS4

    — Dirt 4 PS4

    — Dirt Rally 2.0 PS4

    — Snowrunner PS4

    — Last of US PS4

    — Tony Hawk Pro Skater PS4

    — Mafia PS4

    — Gran Tursimo PS4

    — Metro 2033 Steam

    — 7 Days Steam

    — ETS2 + DLC Steam

    — Dead by Daylight PS4

    — Некоторые полезные программки из AppStore

    — и многое другое, что еще не успел вспомнить :)

     

    Кому сколько удалось сэкономить на покупках? blush

    1. Пользователь JonDo
      JonDo, 10.07.2021 23:52
       Игроман
      https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

      Изучите и используйте корректное использование местоимения на сайте и программе. Иначе будете выглядеть, как колхозники или волонтеры, переводящие всякие индийские приложения.

      Ни яндекс, ни майкрософт, ни гугл на своих сайтах или приложениях не делает так. Только в пользовательский соглашении или для каких-то выделении. Если что-то и где проскакивает, то это очередной неграмотный аутсорсер был нанят. Если сообщить в компании, они сразу же исправляют.
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.