Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Игровые новости/Как узнать о скидке? Устанавливаем приложение мониторинга цен на ПК или моб. устройство

Как узнать о скидке? Устанавливаем приложение мониторинга цен на ПК или моб. устройство

Многие из нас часто задают вопрос, как узнать о скидке на различные программы и игры в официальных магазинах? Следить за скидками некогда, да и постоянный просмотр различных сервисов и сбор информации отнимает много времени. Но теперь всё стало намного проще и удобнее!

О сервисе

Сервис Applook позволяет подписаться на любые интересующие игры или программы (приложения) нужного магазина, а когда будет скидка — придет автоматическое уведомление (E-mail и/или Push), это очень удобно и главное бесплатно, попробуй! А главное, что не нужно заходить постоянно на 10+ различных сайтов, так как все основные востребованные платформы поддерживаются сервисом и постепенно дополняются, сейчас уже поддерживается: 

App Store, Google Play, Playstation Store, Microsoft Store, Steam

Помимо уведомлений о скидке осуществляется мониторинг и ведение истории цены приложения, это позволяет понять актуальность скидки. Давно не секрет, что перед многими "распродажами" цена завышается, чтобы потом создать видимость её снижения. График цены поможет понять выгодное ли это приложение или нет! Не смотря на то, что в стиме реализован список желаний, историю цен он не ведет и не будет Вам говорить о том, что раз в 2 недели вместо 2000 руб. приложение можно забрать за 349 руб. blush 



В свободное время можно просто заходить и просматривать разделы интересующих магазинов, смотреть скидки и что временно бесплатно в общем списке. Сейчас я активно работаю над мобильной версией приложения, буду благодарен за фидбек по возможным глюкам и удобству навигации в целом. О крупных обновлениях сервиса я напишу в разделе новости проекта.

По поводу общих рассылок раздела (магазина) — их пока нет, но мы работаем над тем, чтобы можно было подписаться на "сводки по скидкам" нужных магазинов. Такая подписка будет исключительно по желанию (отдельно).
 
Написать сообщение
А ты уже установил Applook?


Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.