Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Игровые новости/3 бесплатных игры для Playstation в июле!

3 бесплатных игры для Playstation в июле!

В этом месяце в Playstation появится сразу 3 бесплатных игры общей стоимостью 7847 руб., которые будут доступны для бесплатного скачивания подписчикам PS Plus! Что же это за игры? Давайте разберем о чем говорится и показывают нам в видео с официального канала Playstation, в июле станут доступны бесплатно сразу 3 игры: NBA 2K20, Erica и Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration!


Если вы успели приобрести Playstation Plus со скидкой (сейчас она уже недоступна), то новые бонусные игры делают эту покупку еще выгоднее! Кстати, сервис PlayStation Plus был представлен миру 29 июня 2010 года и в связи с этим, в качестве благодарности, Playstation дабавили 3-ю игру в июльскую раздачу, а также в PS Store можно скачать бесплатную тему!


В своём случае я конечно не стал скачивать бесплатную тему в PS Plus, т.к. у меня уже установлена активная тема Crash Bandicoot, уж очень она мне нравится!


В общем ждём появление новых игр в PS Store, также подписываемся на интересующие игры в разделе PS Applook, чтобы не пропустить скидки PS Store на те приложения, которые действительно интересны :)

P.S. Добавляйтся в сообщество APPLOOK RUSSIA в Playstation для совместной игры!
P.S2. Подписывайтся на наш канал Applook в Я.Дзен и Applook В контакте!
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.