Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Игровые новости/Раздача ARK: Survival Evolved — абсолютно бесплатно!

Раздача ARK: Survival Evolved — абсолютно бесплатно!

На сегодня EpicGames идёт всё дальше, на этот раз добрался до пользователей онлайн игр — ARK: Survival Evolved и раздаёт игру совершенно бесплатно, тем самым всё больше убивая продажи соседних магазинов и Steam в частности!


Игра раздаётся с 11.06 по 18.06.2020 г. 18:00, поэтому рекомендуем поторопиться. За эпиком уже наблюдались случаи, когда у них перестаёт работать их магическая капча, в особенности как это было с раздачей GTA V. Игра приобретается бесплатно и навсегда, во всяком случае по заверению самого магазина. Единственный вопрос который теперь появляется, это что будет с серверами ARK: Survival Evolved после такой раздачи, популярность они возможно наберут, но не будет ли это как с ГТА 5, когда положили все сервера?

Популярность игры конечно не та, в сравнении с серией игр Grand Theft Auto, но всё же понаблюдаем. А раздача в целом не плохая, правда некоторые игры теперь становится страшно покупать, вдруг она окажется бесплатной  laughing

Однако для тех, кто пропустил прошедшие раздачи у нас отличная новость, все эти подарки и халяву еще можно найти на страницах нашего сайта, подробнее в материале: Найди свою халяву #1.
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.