Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Minecraft

Minecraft PS4™ (PS Store)

PS4™
PS4™Комплект
2.8/5     6
Отсутствует цена в регионе Россия
Открыть в Playstation Store 1466.29 Степан+ИвановАлександр+ГоворухаВячеслав+Гуро + 22 польз. подписались
на приложение
 Самый выгодный регион для покупки в Playstation Store: Turkey — 1379.9 ₽ См. цены в регионах

Информация

Возрастное ограничение

7+

Совместимость

PS4

Дата релиза

Разработчик

Поддерживаемые языки

Norwegian, German, Finnish, Russian, Portuguese, Portuguese (Brazil), French, Hungarian, Ukrainian, Spanish (Mexico), Slovenian, French (Canada), Swedish, Korean, Chamorro, Greek, English, Italian, Chinese, Spanish, Czech, Japanese, Polish, Danish, Turkish, Dutch

Цены в других в регионах

Информация доступна зарегистрированным пользователям

Украина

619 ₴
Сейчас по курсу

United Kingdom

12.99 £
Сейчас по курсу

Turkey

479 ₺
Сейчас по курсу

Poland

69 zł
Сейчас по курсу

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation. com/bc. Исследуйте случайным образом генерируемые миры и стройте самые разные сооружения: от простейших домов до грандиозных замков и дворцов. Играйте в творческом режиме с неограниченными ресурсами или вгрызайтесь в дебри мира в режиме выживания, изготавливая оружие и доспехи для защиты от опасных мобов. Эта версия позволяет играть с друзьями на разных устройствах, предоставляет доступ к всевозможному контенту в Магазине и всем предстоящим обновлениям игры. Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5 требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation. com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStationVR на PS5 рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK4. Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork. com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork. com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры. Совместимо с гарнитурой PlayStation VRСовместимо с PlayStation CameraДополнительные покупки в игреДля использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork. com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork. com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры. Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4. Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья. Библиотечные программы Sony Interactive Entertainment Inc. , эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru. playstation. com/legal.

Скриншоты

Видео обзоры

Отзывы к Minecraft (3)

Чтобы оставить сообщение необходимо войти на сайт.
  1. Пользователь probomxic
    probomxic, 28.12.2021 19:02
     Новичок

    жду скидку

     

    1. Пользователь MC-Energet1k
      MC-Energet1k, 3.01.2022 13:07
       Новичок
      Тоже жду..........
  2. Пользователь ЭЙДЕН
    ЭЙДЕН, 20.08.2021 22:22
     Новичок

    Лучшая игра всех времён!

Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.