Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Overwatch Legendary Edition

Overwatch Legendary Edition PS1™ (PS Store)

PS1™
PS1™
0/5     0
Недоступно в магазине
Открыть в Playstation Store 0 Dark+MechnikАртем+Кузнецов + 2 польз. подписались
на приложение
EP0002-CUSA03975_00-OWLEGENDARY00000

Информация

Совместимость

PS4

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Только для игры по сети. Требуется подписка PlayStationPlus (продается отдельно).

Вступайте в битву за будущее в лучшей поддерживаемой игре по версии The Game Awards! В Overwatch в вашем распоряжении окажется множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и чудаки. Повелевайте временем и нарушайте законы физики, обрушивайте на противника колоссальную мощь удивительных способностей и оружия. В этом ярком и азартном командном шутере напряженные бои проходят в различных узнаваемых точках по всей планете.

Состав издания:

• полная версия игры;

• 5 легендарных обликов;

• 5 эпических обликов;

• 5 обликов Origins;

• и многое другое!Сетевая многопользовательская игра (2-12 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дополнительные покупки в игре
Требуется игра в сетиЗагрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Видео обзоры

Отзывы к Overwatch Legendary Edition

Еще не оставляли отзывов, напиши свой отзыв к Overwatch Legendary Edition первый!

Комментировать
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.