Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Обновление — v4.2.0

Всем привет!
Информация об обновлениях сервиса мониторинга приложений стала немного реже, но изменения более интересные. Я присвоил текущей версии сервиса номер 4.2.0, на превью изображение Тони Хоука (символизирует исполнение трюков) и теперь пришло время рассказать что нового:


1. Поиск и добавление приложений в корне изменено, теперь поиск работает как по мониторингу, так и по каждому магазину в отдельности. При поиске выдаются карточки игр и др. приложений в магазинах. Подписываясь на приложения — они автоматически добавляются в базу сайта и сервис начинает вести историю (если ранее никто на него не подписывался). Появилась возможность выбрать где осуществлять поиск. Исключением стал лишь магазин Google Play, так как у него нет официальной поддержки API для выгрузки общих данных и поиска по ним.
2. Добавление по AppID осталось для редких и особых видов контента — например для Bundles (наборов) в стиме, так как они не отображаются в общем списке приложений. На случай, если какое-то приложение не находится через поиск, то его можно добавить по AppID.
3. Немного доработан дизайн сайта, он получил более круглые края элементов, заменены тени, доработано расположение пользовательского меню для увеличения общего пространства при просмотре сайта.
4. Добавлено отображение онлайн пользователей и подписчиков на приложения. Позднее исправлена ошибка их отображения в некоторых случаях.
5. Исправлена ошибка данных о цене приложений в Playstation Store если на приложение предоставляется скидка подписчикам EA Access. 
6. Добавлена возможность изменения стиля списка приложений на сайте, это индивидуальная настройка рассчитанная на удобство пользователя. Можно выбрать отображение списка плиткой или строчками.
7. Добавлена возможность возврата на предыдущую страницу с помощью стрелки "влево", она удобна когда мы переходим из раздела (например стим) к скидкам и обратно.
8. Мобильная версия сервиса стала удобнее, теперь она выглядит как нативное приложение.
9. Стало легче переходить на страницу своего профиля, достаточно кликнуть на имя и/или аватар.
10. Произведен ряд мелких доработок и исправлений замеченных ранее.
11. Подготовлен внешний API интерфейс для создания приложений с использованием данных сервиса Applook. Запросить доступ к API можно с помощью обратной связи.

На основе созданного API уже готовим новые возможности для пользователей сервиса и будем рады сотрудничеству с разработчиками мобильных приложений на Android!
 
Написать сообщение
Как вам изменения в этой версии?


Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.