Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Игровые новости/Синхронизация iPhone с Mac OS Catalina

Синхронизация iPhone с Mac OS Catalina

Успели обновить свой Mac до Mac OS Catalina, а теперь не знаете как синхронизировать телефон со своим Mac, сделать резервное копирование, восстановить и/или перенести данные?


Один из наиболее частых вопросов задаются так как люди не знают куда пропал iTunes на Mac OS Catalina. В последней версии Mac OS полностью прекращена поддержка iTunes, в связи с чем принцип синхронизации с телефоном немного поменялся, но стоит отметить, что он стал значительно проще. Вместо iTunes и дополнительного лишнего ПО используется стандартный Finder, который отображает подключенное устройство, при выборе которого нам доступен практически тот же самый функционал, что и в iTunes.

Как синхронизировать iPhone с Mac OS Catalina?
  1. Подключаем устройство к ПК с помощью USB
  2. Открываем Finder (новое окно), слева будет отображен телефон, нажимаем на него.
  3. Разрешаем доступ ПК к телефону, затем в телефоне выбираем "Доверять" компьютеру.
После этого у нас будет отображен весь стандартный функционал iTunes (практически), где мы устанавливаем резервное копирование iPhone. Вот и всё, никаких iTunes нам не потребовалось wink
 
Написать сообщение
Знал(а) про отсутствие iTunes в Mac OS Catalina?


Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.