Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Игровые новости/Установка Creative Cloud на Mac OS Catalina 10.15.3

Установка Creative Cloud на Mac OS Catalina 10.15.3


После обновления на Mac OS Catalina вылезла целая куча "бонусов" в виде нерабочих приложений, периодичных зависаний и прочих вкуснях. Установка Creative Cloud на Mac OS Catalina 10.15.3 как оказалась возможна, но через танцы с бубном, ведь 32-битные приложения больше не поддерживаются! 

Немного предыстории, ошибки программ Adobe на Mac OS Cataline

Так как я работаю WEB-дизайном и обработкой фото — фотошлёп (Photoshop) находится в наборе необходимых для меня программ. После обновления на Каталину я столкнулся со следующими проблемами:

— Не работает сохранение фотографий web (старая версия)
— Не работает ввод шрифтов вообще на версии Photoshop CC 2015, напрочь вылетает
— Не работает Creative Cloud, не обновляется, везде ошибки и внезапное завершение программы.

Я попытался обновить креатив клоуд на каталине, но тут установщик тупо зависал на 21.5% установки. Несколько одинаковых попыток результата не принесли вообще. Спустя несколько минут сёрфа в интернетах я решил попробовать программку Adobe Cleaner и снёс ко всем чертюгам этот нерабочий софт целиком. Конечно хотелось бы, чтобы это было решение всей задачи, но нет, фотошлёп то мне нужен :)

Исправление ошибки? Само решилось!


Далее по новой запускаем Adobe Creative Cloud Installer на Mac OS Catalina и ждём, делаем это долго и упорно, можно даже сварить себе пельмехи или шваркнуть кофеёчку :)) И тут в момент установки мне в подзатыльник прилетает очередная грабля:



Сразу вспоминается тот самый восклицательный звук Windows XP. Но нет, слишком много мы уже сделали — пути назад нет! Нажимаем повторить и вуаля — установлено! Далее Creative Cloud успешно запускается проверяя целую кучу различных библиотэков и на это установка Creative Cloud на Mac OS Catalina 10.15.3 — успешно завершена!
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.