Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!

Как защитить iPhone 7

Вот вот совсем новенький iPhone 7 появился на прилавках, как полным ходом идут его продажи. Каждый пользователь устройства Apple конечно же сразу задумывается о том, как сберечь совсем новый iPhone 7 и не допустить на нём появления царапинок и повреждений, то есть первым делом мы думаем как защитить iPhone 7?

Не секрет, что обновленный корпус устройства считается более прочным по отношению к пыли и влаге, но по всей видимости в политике Apple стоит задача намеренно использовать "уязвимые" корпуса. Но на сегодняшний день мы уже знаем как защитить iPhone 7 и предлагаем Вам ознакомиться или напомнить себе о том, что существует:

- защитные пленки;
- защитные стелка;
- чехлы;

Основные способы защиты мы знаем, но как защищают свой iPhone наиболее часто? Конечно чаще всего используются чехлы с уникальным дизайном (не как у всех), например чехол для iPhone 7 с фото или изображением, которое Вам может нравиться. В интернете множество подобных сервисов, но имея опыт с компанией nCase, мы приведем именно их в пример, т.к. они предлагают очень удобный способ загрузить фотографию и разместить её на чехол, а сам чехол доставляют уже на следующий рабочий день!

Обязательно стоит иметь ввиду, что чехол не даёт 100% защиты устройства, но однозначно поможет сберечь его, что делает Вашу дорогостоящую покупку более защищенной. Как правило вместе с чехлом многие наклеивают себе защитные стекла и пленки, они помогут защитить экран устройства. Даже через 1-2 года использования iPhone 7, если вы успели его защитить его, устройство будет иметь отличный товарный вид.

Желаем удачных Вам покупок iPhone 7, обновлений к нему и конечно же приятного пользования любимым устройством!
 
Написать сообщение
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.