Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Appstore/iPad/Dawn of Titans военная РТС
Dawn of Titans военная РТС

Dawn of Titans военная РТС iPad (App Store)

iPad
iPad
0/5     0
Отсутствует цена в регионе Россия
Открыть в App Store 0
911800950

Информация

Версия

1.42.0

Совместимость

iOS 11.0 и выше

GameCenter

Да

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

ЗАВОЮЙТЕ раздробленные королевства, УПРАВЛЯЯ ЭПИЧЕСКИМИ ТИТАНАМИ в ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ ТРЕХМЕРНОЙ ВОЙНЕ! КОМАНДУЙТЕ многотысячным войском и ТИТАНАМИ-БОГАМИ, такими как ТОР, ЗЕВС, ЛОКИ и многие другие!

СОБЕРИТЕ их всех, ЗАХВАТЫВАЙТЕ вражескую территорию, РАСШИРЯЙТЕ империю, ГЛАВЕНСТВУЙТЕ в таблице лидеров и СОЗДАЙТЕ свою АРМИЮ, играя в самую захватывающую СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ВОЕННУЮ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ ЭКШН-РПГ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!

Собирайте друзей в СОЮЗЫ и участвуйте в ЕЖЕДНЕВНЫХ СОБЫТИЯХ, включая войны союзов, боссов налета, состязания и атаки!

· Удостоенная множества наград графика не хуже, чем на консолях.
· События и компании без перерыва: в Dawn of Titans война никогда не прекращается, новые события начинаются ежедневно, а новые титаны и награды доступны каждую неделю.
· Поразительные титаны из мифов и легенд: собирайте колоссальных богов и воинов и выпускайте их в доселе невиданные эпические бои против других игроков.
· 100% управление битвой в реальном времени: непосредственно управляйте титанами и легионами, полностью контролируйте стратегию, произнесение заклинаний, нападение и защиту.
· Создайте непобедимый союз: объединяйтесь с друзьями и побеждайте другие союзы в еженедельном сезоне таблицы лидеров и совместными усилиями справляйтесь с новыми испытаниями каждый день.
· Постройте великое королевство: захватывайте домены и постройте империю мечты, побеждая других игроков в самой захватывающей стратегической многопользовательской РПГ на мобильных устройствах!
· Собирайте и увеличивайте свою коллекцию титанов: собирайте титанов из реальных мифов и легенд, например, могучего северного бога Одина или самого владыку Олимпа — Зевса!
· Снаряжайте и улучшайте армию: снаряжайте титанов и войска мощными реликвиями и артефактами — и в бой!

---
Для игры требуется подключение к Интернету.

Игра Dawn of Titans выпущена компанией NaturalMotion Games

Игра является бесплатной, но включает возможность приобретения дополнительных предметов и внутриигровой валюты.

Правила использования приложения содержатся в Условиях обслуживания компании Zynga: http://m.zynga.com/legal/terms-of-service. Сбор и использование персональных данных регулируются Политикой конфиденциальности компании Zynga: http://www.zynga.com/privacy/policy.

Игре потребуется доступ к фотографиям для службы поддержки клиентов. Если вы не предоставите разрешение, вы не сможете отправлять нам скриншоты для решения возникших проблем.

Видео обзоры

Видео обзоров не найдено

Отзывы к Dawn of Titans военная РТС

Еще не оставляли отзывов, напиши свой отзыв к Dawn of Titans военная РТС первый!

Комментировать
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.