Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Moonlighter

Moonlighter iPad (App Store)

iPad
iPad
0/5     0
Отсутствует цена в регионе Россия
Открыть в App Store 0 4 польз. подписались
на приложение
1455087110

Информация

Версия

1.10

Совместимость

iOS 14.5 и выше

GameCenter

Да

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

ВНИМАНИЕ: игра официально поддерживает только следующие устройства:
iPhone: 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, SE 2-го поколения, 12 mini, 12, 12 Pro, 12 Pro Max
iPad: iPad (не старше 6-го поколения), iPad Pro (не старше 2-го поколения), iPad Air (не старше 3-го поколения), iPad Mini (не старше 5-го поколения)

Важно: не поддерживается совместимость с iPhone 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, SE 1-го поколения

---

Станьте героями!

В ходе продолжительных раскопок археологи обнаружили загадочную сеть врат. Люди быстро поняли, что эти древние строения вели в другие миры и измерения, в которых храбрые и безрассудные искатели приключений могли найти несметные сокровища. Возле раскопок появилась небольшая торговая деревенька Ринока, в которой искатели приключений могли восстановить силы и продать свои с таким трудом добытые богатства.

Moonlighter — это ролевой экшн с элементами roguelite, в котором вам предстоит следить за буднями Уилла — склонного к авантюрам хозяина магазина, который мечтает стать героем.

В мобильной версии Moonlighter появилось новое интуитивное управление, которое позволит эффективно вести дела в магазине и быстро расправляться с таящимися в глубинах подземелий угрозами. Вы также сможете выбрать уровень сложности (простой, нормальный или сложный), чтобы играть так, как хочется вам. Хотя «Коснись и проведи» — схема взаимодействия с игрой по умолчанию и лучший способ контроля в ней, вы все равно можете включить классические виртуальные джойстики и играть в Moonlighter таким образом.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ
Занимаясь делами в деревне Ринока, вы можете выставлять товары на продажу, определять цены, вести учет запасов золота, нанимать помощников и расширять сам магазин. Но будьте бдительны: какому-нибудь проходимцу наверняка захочется стащить что-то из вашего ценного ассортимента!

СРАЖАЙТЕСЬ СТИЛЬНО
Побеждайте самых разных врагов и боссов с помощью легкого и естественного управления касаниями. Мастерское владение оружием, умение подобрать нужный момент, быстрое уклонение и понимание натуры противника и окружения — все это крайне важно для вашего выживания. Только от вас зависит, как именно вы сражаетесь с врагами!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДЕРЕВЕНСКИМИ
Узнайте поближе своих соседей, возвращая этому маленькому торговому селению былое процветание. Помогайте им начать новое дело и смотрите, как растет идиллия Риноки.

СОЗДАВАЙТЕ И ЗАЧАРОВЫВАЙТЕ
Понимание системы создания и зачаровывания предметов крайне важно для продвижения в игре. Договаривайтесь с деревенскими, чтобы создать новую броню и оружие, а также зачаровать имеющееся снаряжение. Это придает игре значительную гибкость в вопросах использования снаряжения.

СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ
Пройдя через врата, вы окажетесь в странных мирах, где сможете заполучить трофеи загадочных цивилизаций: ресурсы, оружие, броню и диковинные артефакты. Но место в вашей поклаже не бесконечно, поэтому используйте уникальную систему хранения с умом, чтобы взять с собой самое ценное.

ПРИРУЧИТЕ СПУТНИКОВ
9 фамилиаров будут рады составить вам компанию в самых опасных вылазках. У каждого из них своя механика. Они могут наносить урон врагам, восстанавливать ваше здоровье, искать для вас предметы, нести их и так далее!

НОВАЯ ИГРА ПЛЮС
Пройдите основное приключение и откройте режим «Новая игра+», где вас ждут дополнительные испытания, оружие и возможности.

Видео обзоры

Видео обзоров не найдено

Отзывы к Moonlighter

Еще не оставляли отзывов, напиши свой отзыв к Moonlighter первый!

Комментировать
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.