Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
Мониторинг цен/Appstore/iPad/Jenny LeClue - Detectivu
Jenny LeClue – Detectivu

Jenny LeClue – Detectivu iPad (App Store)

iPad
iPad
0/5     0
Отсутствует цена в регионе Россия
Открыть в App Store 0
882562699

Информация

Версия

2.3.0

Совместимость

iOS 13.0 и выше

GameCenter

Да

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

Jenny LeClue это увлекательный приключенческий детектив, затрагивающий тему взросления. Действие игры происходит в сонном городке Артуртоне. Вас ждет множество запоминающихся сложных персонажей и уникальная эстетика.

Делайте свой выбор и формируйте метавысказывание. Вы не только выбираете путь Дженни, решая ее судьбу, но и помогаете ей распутать сложный клубок загадок. Под вашим умелым руководством она станет детективом, которым ей суждено стать.

На Дженни свалилось множество проблем: ее мать обвинили в убийстве. Девочке приходится отправиться на поиски правды.

Скоро Дженни обнаруживает, что идиллический Артуртон совсем не такой мирный, как кажется на первый взгляд, а невидимые силы сделают всё, чтобы помешать ей узнать правду. Ей понадобится вся сила дедукции, чтобы найти настоящего убийцу и обелить имя матери.

Крошечная героиня выходит на длинный путь борьбы за справедливость.

Дженни гениальный молодой детектив; внимательная, догадливая и неутомимая искательница правды. Во время диалогов она может оглядываться, чтобы присмотреться к собеседнику и найти доказательства виновности или невиновности, которые невозможно обнаружить другим способом.

Прекрасный, нарисованный от руки мир, полный секретов.

Интересный и красивый мир, нарисованный в винтажной эстетике середины XX века и переполненный загадками. Здесь огромное количество объектов, с которыми можно взаимодействовать. Игроки, которые любят проверять все объекты, сделают множество открытий, раскроют тайны и услышат забавные шутки.

История внутри истории, для которой имеет значение ваш выбор.

Захватывающий сюжет игры Jenny LeClue с метавысказываниями касается тем семьи, потери и идентичности. «Автор» приключений Дженни, Артур К. Финкльштейн, присутствует в игре в качестве рассказчика и проводника. Его присутствие позволяет вам выбирать, куда повернуть историю Дженни. Ваш выбор может даже повлиять на жизнь самого Финкльштейна.

Разнообразие персонажей и мест.
Исследуйте Артуртон: вам предстоит спуститься в заброшенные шахты, побродить по забытому кладбищу, посетить озеро Нигде и библиотеку Гумбольдта. Дженни встретит множество загадочных и подозрительных персонажей, которые могут помочь или помешать ей докопаться до правды.

Видео обзоры

Видео обзоров не найдено

Отзывы к Jenny LeClue – Detectivu

Еще не оставляли отзывов, напиши свой отзыв к Jenny LeClue – Detectivu первый!

Комментировать
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.