Функция смены региона и валюты доступна только авторизированным пользователям!
EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC® iPad (App Store)

iPad
iPad
5/5     1
Отсутствует цена в регионе Россия
Открыть в App Store 0
900721327

Информация

Версия

1.9.7

Совместимость

iOS 8.0 и выше

GameCenter

Нет

Цены на других платформах

Сравнение с ценами в магазинах, где купить

Магазин Наименование Цена
Загрузка...


Новые актуальные цены отслеживаются с 06.2023 г. с этого момента цена в выбранном Вами регионе не менялась.

Официальное описание

Зайдите в октагон с EA SPORTS UFC для мобильных устройств! Собирайте любимых бойцов UFC, побеждайте в спортивных матчах и и получайте награды в игре за участие в интерактивных событиях из реального мира UFC.

ПОЧУВСТВУЙ В БОЙ
EA SPORTS UFC привносит напряженные моменты MMA в игру как никогда раньше. Графика в высоком разрешении, удобное сенсорное управление и насыщенный игровой процесс доставят удовольствие как новичкам, так и опытным игрокам.

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО БОЙЦА — ULTIMATE FIGHTER
Выберите из более 70 бойцов UFC в четырех дивизионах и начните свое восхождение на вершину. От тейкдаунов (Cain Velasquez) до удара ""Супермен"" (Georges St-Pierre) — каждый спортсмен может похвастаться уникальным набором особых приемов. Выигрывайте бои, открывайте новых соперников, зарабатывайте монеты и повышайте уровень навыков, параллельно добиваясь славы в UFC. Пробивайте себе путь на верх и выкладывайтесь на тренировках, чтобы освоить все навыки.

УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРАКТИВНЫХ СОБЫТИЯХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Сразитесь в популярнейших боях UFC из реального мира в игровых событиях в прямом эфире. Примите участие в боях из предстоящих событий UFC и заработайте эксклюзивные награды в игре. Чем лучше вы покажете себя в бою, тем больше наград заработаете! Пробейтесь на самый верх списка лидеров и получайте еще больше наград.

БОРИТЕСЬ ЗА СЛАВУ
Продвигайтесь к лучшим местам, оттачивая мастерство техничных ударов, рукопашной борьбы и болевых приемов. Ограничений нет — играйте сколько хотите, вас всегда будут ждать новые бои. Сравнивайте свои результаты с лучшими результатами в дивизионе и зарабатывайте награды в изнурительных боях главного события против легендарных бойцов UFC. Ваша битва за титул UFC начинается сейчас.

Зайдите в октагон и влейтесь в бой!Важная информация для потребителя. Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Содержит внутриигровую рекламу. Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.
User Agreement: terms.ea.com
ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте http://www.ea.com/ru/1/service-updates.
ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте http://www.ea.com/de/1/service-updates или уведомления по электронной почте (если это возможно).

Видео обзоры

Отзывы к EA SPORTS™ UFC®

Еще не оставляли отзывов, напиши свой отзыв к EA SPORTS™ UFC® первый!

Комментировать
Мы используем файлы cookie
Для улучшения работы сервиса и персонализации информации мы используем файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с условиями пользования.